На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Карпин прокомментировал возвращение Дзюбы и Глушакова в сборную

ЕРА/YURI KOCHETKOV

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в ходе пресс-конференции объяснил причины попадания футболистов в расширенный состав сборной России по футболу на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

"Все футболисты, которые вызываются в сборную, понравились нам своей игрой", - сказал Карпин.

Он подчеркнул, что нынешний список - предварительный, окончательный список будет сформирован позже.

Карпин назвал полузащитника подмосковных "Химок" Дениса Глушакова ветераном в футболе и заметил, что он вызван в сборную из-за того, что продолжает показывать хороший уровень готовности к игре, подкрепленный голами.

Карпин отметил, что вызов игрока "Зенита" Артема Дзюбы в сборную - не окончательное решение. Выводы будут сделаны после трех-четырех матчей.

"По тем играм, которые он провел, все понимают, что он последнее время не лучшим образом действовал", - отметил Карпин.

Ранее сообщалось, что Дзюба и Глушаков вернулись в сборную России по футболу.

Напомним, после того, как главным тренером сборной РФ по футболу стал Валерий Карпин, Дзюбу и Глушакова не стали включать на матчи отборочного турнира ЧМ 2022 года. В сентябре они не участвовали в матчах против сборных Хорватии (0:0), Кипра (2:0) и Мальты (2:0).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх