На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Врач в Хакасии лечит пациентов с COVID мертвой водой и магнитами

В Хакасии нашелся врач, который лечит пациентов с коронавирусом "мертвой водой" и магнитами. По мнению Николая Крапивы, манипуляции с магнитом ускоряют выздоровление на 50%, а "мертвая вода" на дает развиваться вирусу. Сейчас в больнице, где работает врач, проходит проверка. 

Заслуженный врач России Николай Крапива объясняет свои назначения чем, что всем мире "еще нет лекарства, чтобы убить вирус".

"Вся надежда на иммунитет человек. Я применяю лечение живой и "мертвой" водой. Почему ее назвали "мертвой"? Не потому, что она мертвая для человека, а потому, что мертвая для вирусов и микробов", – сказал Николай Крапива. 

По его словам, он проверил эту воду в лаборатории, и результаты показали, что посев, в котором содержалась "мертвая" вода якобы не дал роста. Также он применяет для лечения магнит. По мнению доктора, при таких манипуляциях выздоровление ускоряется в два раза. 

Однако это не все нестандартные назначения, которые делает врач. Так, например, он рекомендовал своим пациентам лечиться кабачками и борщом, и даже не мыться неделю. 

Местный житель назвал подобные методы лечения "знахарством" и "глупостью, которая может погубить людей".

"Это жутко, когда это рекомендуют профессионалы своего дела, дипломированный врач. Это знахарство какое-то. В наше время, когда фармацевтика шагает семимильными шагами, такую глупость предлагать – это реально можно погубит людей", – сказал житель Хакасии Эдуард Канзычаков. 

Впрочем, нашлись и довольные пациенты врача, для которых подобное лечение оказалось действенным. 

"Назначил борщ, свеклу, яблоки, гранат. Дополнительно и лекарственные препараты были. Все это вместе достаточно хороший эффект дало", – рассказала она из местных жительниц. 

Между тем, в республиканском минздраве проводят проверку. 

"В настоящее время по данному по факту в Черногорской межрайонной больнице проводится проверка, изучается вся документация", – сообщила пресс-секретарь минздрава Хакасии Валерия Агафонова.

В свою очередь, пациентам, у которых возникли вопросы по назначениям, рекомендовали обращаться к заведующему. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх