На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

"Идет на поправку": Тодоренко о состоянии Топалова после операции

reginatodorenko/instagram.com

Российская телеведущая Региона Тодоренко рассказала о состоянии своего мужа, певца Влада Топалова, после госпитализации.

По ее словам, сейчас артист идет на поправку. Кроме того, об итогах перенесенной им операции станет известно в ближайшее время.

"Благодарю вас за заботу! Спасибо всем, кто вызвался помочь. Влад всем передает большой привет. Он идет на поправку, надеюсь. В ближайшие 2-3 дня мы узнаем итог операции. Но я верю, что будет все хорошо. Спасибо, что вы верите тоже", - написала Тодоренко на своей странице в Instagram.

Она также опубликовала несколько совместных с Топаловым снимков из больничной палаты. При этом телеведущая не стала раскрывать диагноз мужа.

Ранее Тодоренко сообщила о госпитализации супруга.

До этого стало известно, что и сама Тодоренко попала в больницу

По какой причине звездные супруги оказались в клинике, Тодоренко и Топалов не сообщают. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх