На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Посол рассказал, как Россия ответит на размещение ракет США в Азии

mil.ru

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что Россия адекватно ответит на размещение американских ракет средней и меньшей дальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, передают "Известия".

По словам Антонова, если такие ракеты появятся в указанном регионе, то они смогут достичь территории РФ и задеть стратегические объекты тактического ядерного сдерживания. 

После выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности Москва в одностороннем порядке обязалась не размещать такие ракеты до тех пор, пока этого не сделают США, сообщил Антонов.

"Вчера я еще раз получил подтверждение, что так будет, я тут же сказал, что, разумеется, адекватные шаги будут сделаны с российской стороны", – сказал Антонов.

Ранее спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршал Биллингсли сообщил, что США ведут переговоры с азиатскими государствами о развертывании РСДМ якобы из-за опасности, исходящей от Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх