На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

ТЦ в Люберцах эвакуировали из-за игры с детьми в "минирование"

Торговый центр "Орбита" в подмосковных Люберцах эвакуировали из-за игры детского аниматора в "минирование". Из здания были выведены более 2,5 тысячи человек. 

Как стало известно РЕН ТВ, пластиковую коробку с проводами обнаружили на лестничной площадке ТЦ 3 декабря. Бдительные граждане вызвали полицию.

 

Из-за подозрительного предмета из здания вывели сотрудников и покупателей, а ТЦ осмотрели кинологи с собаками. Однако бомбы в коробке не нашли, "взрывное устройство" оказалось муляжом. 

Выяснилось, что коробку с проводами оставил на лестнице 20-летний аниматор, который играл с детьми в "Джокера". По замыслу квеста, он должен был оставить бомбу, а дети ее найти. Но предприимчивый аниматор решил усложнить задание: вынес предмет за пределы игровой площадки и оставил его на лестнице третьего этажа.

Ссылка на первоисточник
наверх