На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Крымчане!!Вся Россия Вас любит,уважает и поздравляет!!!!! УРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!!!!!День воссоединени...
  • Эльдар Алиев
    🙏🥳💐💐💐💐💐🇷🇺🙏День воссоединени...
  • Vova Гарин
    И вспыхнула любовь ярким пламенем до гроба!Женщина из ревнос...

Спецслужбы уточнили количество жертв серии терактов в Брюсселе

По последним данным, 23 человека стали жертвами серии терактов в Брюсселе. В аэропорту Брюсселя, как сообщает телеканал RTBF со ссылкой на федеральную прокуратуру Бельгии, погибли 13 и ранены 35 человек, в метро погибли 10 человек.

Первый теракт был совершен в международном аэропорту Брюсселя "Завентем".

Там с разницей в пару минут прогремели два мощных взрыва в зале вылетов. Через некоторое время взрыв прогремел на станции "Мальбек" в районе, где расположены основные институты Евросоюза. 

После терактов брюссельский аэропорт отменил все прилеты и вылеты. Метро также закрыли, а следом прекратили движение и другого общественного транспорта. Уровень террористической угрозы в Брюсселе подняли до наивысшего. В бельгийской столице провели массовую эвакуацию людей из музеев, учебных заведений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх