На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Журналист, назвавший российскую форму на Олимпиаде "самой стильной", раскритиковал форму США

Автор из американского издания Wall Street Journal отметил, что спортивная форма спортсменов из России, по его мнению, является самой стильной на Зимних Олимпийских играх.

"Российские атлеты выглядят очень стильными — дизайн этой формы выглядит просто, неброско, в отличие от предыдущих пестрых форм российских спортсменов. Мне нравится, как выглядят российские керлингисты, Керлинг — один из самых стильных видов, поэтому здесь это особенно важно", — пишет автор статьи Джейсон Гэй.

К слову, форму своей национальной сборной — команды из США — автор текста раскритиковал. Гэй подчеркнул, что из-за "вычурных перчаток, свитера, шляпы, ремня и банданы за 125 долларов они выглядели, как типичный турист, который встает на лыжи, только чтобы покрасоваться".

Напомним, из-за подозрений в якобы использовании допинга российской сборной нельзя выступать под российским флагом и использовать символику в экипировке. Спортсмены из России смогли принять участие в Играх только под олимпийским флагом, и дизайн формы у россиян нейтральный.

Зимние Олимпийские игры в Южной Корее начались 10 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх