На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...
  • Юрий Московский
    Это была великая битва , вели её великие люди... И военные и гражданские , старики и дети .. И даже животные помогали...В Петербурге отме...
  • Акимова Татьяна
    Для чего давать гражданство?Паспорт России-это для мигрантов, как туалетная бумага.Для мигрантов вве...

Журналист Трейси: американцам "промыли мозги" для конфликта на Украине

РИА Новости/Максим Блинов

Гражданам США "промыли мозги", чтобы заставить их принять конфликт на Украине. Об этом заявил журналист Майкл Трейси. 

"Американцам промыли мозги, заставив без всякой критики признать, что военная эскалация США является единственным мыслимым вариантом в конфликте на Украине.

Простое понятие дипломатии, несмотря на то, что его пропагандируют Индия, Китай, Бразилия, Мексика, Южная Африка и т.д., им даже не приходит в голову", - написал он в своем Twitter. 

Ранее о том, что мнением американцев манипулировали, чтобы обосновать конфликт на Украине, заявил обозреватель The American Conservative Келли Бокар Влахос. Манипуляции общественным мнением осуществлялись через социальные сети с 2017 года

США долго и планомерно готовились к гибридной войне с Россией. Они также долгое время подготавливали ВСУ к столкновению с российской армией. Об этом 25 января заявил бывший госсекретарь США Майк Помпео. 

Ранее посол России в США заявил, что Вашингтон и его партнеры развязали тотальную гибридную войну против РФ на ее же территории. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх