На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...
  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...

Пленный боевик ВСУ рассказал об отправке на передовую за пьянство

www.globallookpress.com/Juan Moreno/Keystone Press Agency

Пленный боевик ВСУ Артем Садовей рассказал, что его отправили на линию боевого соприкосновения после появления на службе в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ТАСС.

"За пьянство. Пил просто так. На службу пришел, командиры обнаружили, что я пьяный", – рассказал он.

Изначально Садовея направили на лечение от алкогольной зависимости, однако вскоре поступил приказ отправить группу боевиков, включая его, на передовую.

Садовей служил в 57-й отдельной мотопехотной бригаде, а впоследствии оказался в плену в районе Волчанска Харьковской области.

Ранее, 17 ноября, военнопленный боевик ВСУ Руслан Шахун призвал украинцев не идти воевать за киевское руководство, охарактеризовав правительство Украины как "гнилое" и "обманчивое".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх