На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Разин назвал причину тяжелого состояния Сердючки

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Российский продюсер Андрей Разин назвал причину тяжелого состояния Андрея Данилко, известного под сценическим образом Верки Сердючки.

По его словам, артист долгое время прибывает в состоянии депрессии. Разин уточнил, что состояние артиста связано с травлей в его адрес после конкурса "Евровидение".

"Конечно, травлю Андрей не мог пережить. Он — тонкой души человек и очень болезненно отнесся к этому... Андрей заболел. У него была глубочайшая депрессия. Врачи буквально спасали ему жизнь", — написал продюсер в своем блоге.

Накануне сообщалось, что продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин заявил журналистам "Звездного пути" о серьезной болезни артиста. При этом он не уточнил — какой именно. Отмечалось также, что над выздоровлением исполнителя "трудится большая группа специалистов" со всей Европы. Позже продюсер объяснил, что его слова вырвали из контекста, и исполнитель сейчас чувствует себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх