На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...
  • Александр Данилов
    Это просто дикость!!! Платитьтакие деньги за кусок железки с цифрами. Пережитки 90-хСтоимость самого ...

Сирийские "Тигры" разнесли в щепки "шахид-мобиль" террористов ИГИЛ (видео)

Видео: Youtube/Rusvesna.su 1945

Бойцы элитного подразделения сирийского спецназа Tiger Force уничтожили "шахид-мобиль" террористов запрещенной в России группировки "Исламское государство". "Тигры" ударили по транспортному средству боевиков противотанковой управляемой ракетой. Все происходящее сирийские военнослужащие сняли на видео.

На кадрах видно, как точный удар ракеты разносит в щепки транспортное средство террористов, раздается мощный взрыв.

Боестолкновение произошло в провинции Алеппо, сообщает портал "Русская весна". 

Американская противотанковая ракета ударила по российскому танку Т-90 в Сирии (видео)>>

А вот удар из американской противотанковой ракеты, который сирийские повстанцы нанесли по танку российского производства Т-90, находящемуся на вооружении правительственных сил Асада, привел к абсолютно противоположному результату. Танк после атаки остался совершенно невредимым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх