На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Ажинов
    Новые обстоятельства в видео репортаже Россия 1-https://www.pravo.ltd/2025/11/20/мошенничество-мебельной-сети.. Про С...В духе 1990-х: гл...
  • Светлана Дубович
    Посадить этого нечесаного.23 тыс. британцев...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Орбан – о мирном ...

Жертва маньяка-насильника рассказывала подробности жизни с ним в телеграм-канале

РЕН ТВ

Одна из жертв Дмитрия Артамошина, арестованного в Подмосковье за изнасилование и убийство двух девушек, Мария Власова долгое время выкладывала в личном телеграм-канале посты с подробностями совместной жизни с ним.

РЕН ТВ публикует посты из соцсети Марии – фото букетов цветов, торта, также фото машины, которая предположительно принадлежала ему.

Кроме того, Мария опубликовала фотографию сына маньяка. Пропавшая была няней подростка.

РЕН ТВ

В день, когда девушка пропала, она выложила пост с печальными словами.

"Вначале ты чего-то ждешь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельства, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо"... Нет, я не капризная. Не манипулирую. Не набиваю цену. Просто-нет", — говорится в публикации в телеграм-канале Марии.

РЕН ТВ

Возможно, для девушки эти слова могут быть связаны с ее тяжелыми отношениями с Артамошиным. Поиски Марии и других жертв маньяка-насильника продолжаются.

Напомним, 20 ноября стало известно о задержании 46-летнего жителя Богородского округа Подмосковья Дмитрия Артамошина. Ему предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве двух жительниц Подмосковья, пропавших в СНТ "Звезда" под Ногинском.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх