На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🙏Царство небесное 🇷🇺🙏Умер один из созд...
  • алекс кузь
    287 зарядов по Москве и населению рф. Ничего себе , подготовка стран нато к мирным переговорам.Российские силы П...
  • Александр Семкин
    Какая новость!!!!! Приехала из Краснодара эскортница, не еб......от отметил и уже сенсация. Ну хрен на нее. Ещё и сын...Любовный конфликт...

В ВОЗ оценили ситуацию с коронавирусом в мире как тревожную

Keystone Press Agency

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) оценивает текущую ситуацию с коронавирусом в мире как тревожную. Такое заявление сделала представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

По ее словам, рост числа случаев заболевания COVID-19 наблюдается в течение семи недель подряд, а рост числа смертей - четыре недели.

Надежная защита: почему вакцина от COVID — необходимость для каждого >>>

Вуйнович, чьи слова приводит ТАСС, заявила о продолжающемся влиянии штаммов коронавируса, а также "отмене ограничительных мер и несправедливом внедрении вакцины между странами".

ВОЗ рекомендует, чтобы любые меры, введенные для ограничения их распространения, пересматривались с течением времени и базировались на эпидемиологической ситуации и условиях

Представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович

В апреле глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил о росте смертности от коронавируса во всем мире. По его словам, заболеваемость COVID-19 в мире выросла в два раза. Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших коронавирусом превысило 140 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх