На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

МИД России назвал циничным решение перенести памятник Коневу в Праге

МИД России назвал циничным решение властей района Прага-6 перенести памятник маршалу Коневу в музей. 

В заявлении российского внешнеполитического ведомства говорится, что это решение является нарушением Договора о дружественных отношениях и сотрудничества от 26 августа 1993 года. 

Российские дипломаты отмечают, что решение муниципальных властей о переносе памятника может стать "заметным раздражителем" в отношениях Москвы и Праги.

"Глубоко сожалеем, что местные власти не вняли призывам общественности и руководства Чехии не допустить подобного развития событий", — говорится в заявлении МИД России. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх