На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    На трасу таки сукПассажирка самоле...
  • Александр Ляшенко
    Дешевле, это послать "этих артистов" лесом,не приглашать,! это же чистой воды фарисейство, дебилизм и абсолютно бесто...Стали известны ра...
  • Александр Данилов
    Настали времена, когда каждая сопля, может оговорить взрослого человека и ему поверятШкольники и родит...

В Нижегородской области разрешили работу детсадов и части магазинов

В Нижегородской области разрешили работу детсадов, а также магазинов с площадью зала до 400 квадратных метров и отдельным входом с улицы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Как отмечается, решения об открытии детсадов могут принимать муниципалитеты исходя из эпидемиологической обстановки.

Также в регионе с 19 мая разрешили занятия спортом на свежем воздухе и прогулки в течение двух часов в сутки. Ранее было разрешено выходить на час на расстояние не более 300 метров от дома. Теперь расстояние увеличилось до 1 километра.

По словам губернатора, ослабление ограничительных мер не распространяется на территории, где введен карантин, в том числе в селах Починки и Дивеево, городском округе Выкса и других.

Всего в России выявлено 299 941 случай коронавируса, скончались 2837 пациентов с COVID-19, 76 130 выздоровели.

Смертность от COVID-19 в России составляет менее 1%, в то время как в лидерах по смертности на данный момент Франция (15%), Великобритания (14,3%), Италия (13,98%), Испания (11,75%).

Отметим, что с момента начала эпидемии Россия кратно увеличила число проводимых тестов на коронавирус. Сейчас страна находится на втором месте по количеству тестирований на COVID-19.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

Номера горячих линий: 8-800-2000-112 и 8-800-200-34-11.

#МыВместе

Ссылка на первоисточник
наверх