На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Российские бойцы прорвали оборону ВСУ на красноармейском направлении

Минобороны РФ

Штурмовики Алейского соединения группировки "Центр" при поддержке танков Т-72Б3М прорвали оборону ВСУ на красноармейском (покровском) направлении в зоне проведения специальной военной операции. Кадрами поделились в Минобороны России.

По данным ведомства, противник обустроил мощный укрепрайон в лесу.

Благодаря совместной работе штурмовиков и танкистов, удалось прорвать глубокоэшелонированную оборону ВСУ.

Сначала танкисты подавили основные огневые точки противника, после чего штурмовики двойками начали методично зачищать территорию от оставшихся боевиков.

Взрывы полностью уничтожали подземные сооружения ВСУ, не давая украинским националистам оказывать сопротивление.

Сразу после прорыва российские военнослужащие укрепились на занятых территориях и оборудовали позиции, а инженерные войска начали устанавливать защитные сооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх