На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...
  • Стас Гулинов
    "Ненависть"? Скорее к зеленскому это безразличие((((Трамп заявил, что...

Власти рассказали, как будет работать метро во время парада в Москве

Известия/Татьяна Полевая

Работа ряда станций метро в центре Москвы поменяется в период проведения парада Победы на Красной площади 9 мая, сообщает Telegram-канале столичного департамента транспорта.

"С 05:30 до окончания парада на Красной площади станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад" и "Боровицкая" будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а "Библиотека им.

Ленина" — только на пересадку", — уточнили в ведомстве.

Помимо этого, в период построения колонн техники по Тверской улице могут ограничить выходы со станций "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" в сторону Никольской улицы, "Китай-город" в сторону Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.

В городском дептрансе добавили, что с 5:30 до 22:00 на станции "Парк Победы" вестибюль №1 (выходы 1–5) станет работать только на выход, а вестибюль №2 (выход 6) только на вход. С 22:00 до закрытия метро работа вестибюля № 1 пройдет в штатном режиме.

Кроме того, 9 мая перекроют центральные улицы, Звенигородское, Минское шоссе и части Садового кольца, а в центре и на северо-западе Москвы поменяются маршруты наземного транспорта.

Ранее сообщалось, что в Москве прошла генеральная репетиция парада Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх