На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Нам с этого не тепло ни жарко. У нас свои великолепные виноградники.Урожай упал треть...
  • Александр Ляшенко
    "попыталась выяснить съемочная группа РЕН ТВ, устроив встречу пострадавших и "Вежливых людей". Но в офисе компании он...Рэкетиры из Красн...
  • Vova Гарин
    Там же и убивать тварей..Похищавших ветера...

Зампред Совбеза РФ: главное, чтобы главой США не выбрали "парня с деменцией"

Приемлемым для Москвы результатом выборов в Соединенных Штатах в следующем году будет, если президентом США не станет "человек, страдающий деменцией". Об этом заявил замглавы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев в беседе с журналистами в ходе визита во Вьетнам.

"Главное, чтобы не выбрали парня с деменцией.

А выбрать могут", – ответил зампред Совбеза РФ на вопрос о том, какая кандидатура на предстоящих президентских выборах в Соединенных Штатах вызывает у российской стороны наибольшие симпатии.

Также он высказался о перспективах экс-президента Соединенных Штатах Дональда Трампа на предстоящих выборах в США. По словам Медведева, Трамп – "хороший парень, но трусоват".

При этом замглавы Совбеза России отметил, что Кремлю исторически "с республиканцами было легче всегда работать".

Следующие выборы американского президента должны пройти в ноябре 2024 года. Бывший президент США Дональд Трамп в ноябре 2022 года уже объявил о начале борьбы за данную должность. В случае, если нынешний глава Белого дома Джо Байден переизберется на пост американского лидера, в начале второго президентского срока ему будет 82 года.

24 мая губернатор Флориды Рон Десантис подал заявку в избирательную комиссию на выборы президента США. Политика называют главным конкурентом экс-президента Дональда Трампа за место на выборах от Республиканской партии.

Ссылка на первоисточник
наверх