На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

В Минспорта рассказали об отмене временной дисквалификации российских скелетонистов

В Министерстве спорта России прокомментировали решение Международной федерации бобслея и скелетона (ИБСФ) о снятии временного отстранения четырех скелетонистов из России.

В ведомстве заявили, что данное решение не стоит рассматривать как подвиг. Спортивные чиновники пообещали продолжить рассчитывать на объективность.

Ранее сообщалось, что снятие временной дисквалификации позволит россиянам выступить на Чемпионате Европы по скелетону.

В декабре были временно отстранены Александр Третьяков, Елена Никулина, Мария Орлова и Ольга Потылицына.

Их временно дисквалифицировали после публикации второй части доклада Макларена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх