На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Песков: инициативу по льготам для добровольцев нужно проработать

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что инициатива по распространению льгот для семей мобилизованных на добровольцев уже существует, и не является новой, но требует доработки. 

Ранее с предложением расширить действие льгот для семей мобилизованных на добровольцев выступила глава штаба "Единой России" по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова.

По ее словам, это поможет сформировать единый подход к поддержке родственников участников СВО. 

"Нет, это новая инициатива. Безусловно, ее предстоит проработать со всеми ведомствами, подобная инициатива нуждается в очень серьезной, многосторонней проработке", – заявил Песков, отвечая на вопрос журналистов, поднимался ли на обсуждение данный вопрос в Кремле.

Ссылка на первоисточник
наверх