На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Ягудин объяснил причины неудач фигуристки Медведевой на турнире в Канаде

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал РЕН ТВ выступление россиянок Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой на втором этапе Гран-при в Канаде после короткой программы.

По его словам, седьмое промежуточное место Медведевой – это не катастрофа, так как у всех спортсменов бывают не только взлеты, но и падения.

"Я думаю, что тут велосипед не надо изобретать. Один год одна первая, другая – седьмая, потом наоборот. Это спорт. Здесь вы никогда не найдете людей, которые всегда занимают только первые места. У всех бывают взлеты и падения. Мы все прекрасно ждали возвращение Жени. Но мы прекрасно понимаем, что этот год будет очень сложным для нее, потому что многие изменения произошли в ее жизни", - сказал он.

Ягудин также отметил, что на данный момент известны результаты только короткой программы, а в произвольной у фигуристки будет шанс подняться выше.

"На данный момент вот так (сложилось). И у меня были чемпионаты мира, когда я после квалификации непонятно каким образом оказывался на пятых местах, хотя приезжал и боролся за первые места. Но иногда мне удавалось добраться до серебра. Несмотря на то, что я негативно отношусь к новой судейской системе, я все равно считаю, что при ней уже не так важны места – важна разница в баллах. Поэтому шанс (отыграть) есть всегда. Жене просто надо планомерно идти к тому, к чему она хотела", - сказал Ягудин.

Он добавил, что сезон только начинается, поэтому нельзя предположить, как будет складываться ситуация в дальнейшем.

По словам олимпийского чемпиона, вышедшая на первое место после короткой программы Елизавета Туктамышева сумела всем доказать, что после серьезного спада в карьере можно вновь пробиваться на высокие места.

"А то что касается Лизы Туктамышевой, то в 2015 году она просто порвала всех, став чемпионкой мира и Европы, а потом она на два-три года пропала. Мы увидели на примере Лизы, что все возможно. И в любом возрасте", - резюмировал бывший фигурист.

Напомним, что по итогам короткой программы на Skate Canada лидирует россиянка Елизавета Туктамышева. Евгения Медведева расположилась лишь на седьмом месте, что стало ее самым худшим результатом в карьере после перехода во взрослые соревнования.

Произвольные программы спортсменки представят в ночь на 28 октября по Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх