На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

В столице Аргентины нарушена работа метро из-за массового отключения электричества

В столице Аргентины Буэнос-Айресе несколько районов остались без электричества. При этом было остановлено движение поездов на двух из шести линий метрополитена. Об этом сообщает ТАСС.

Сколько пользователей остались без электричества, точно неизвестно, сайт управления по контролю за электроэнергией недоступен. По имеющимся данным, отключение света коснулись как минимум семи районов города. Причины произошедшего неизвестны.

Массовые отключения происходят в Буэнос-Айресе регулярно, часто причиной этого становится чрезмерная нагрузка на электросеть из-за жары. В минувший вторник температура в городе превысила плюс 30 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх