На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

CBS News: два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Нью-Йорка

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

В аэропорту Нью-Йорка столкнулись два пассажирских самолета. Об этом 2 октября сообщает агентство CBS News.

Инцидент произошел в воздушной гавани Ла-Гвардия. В момент столкновения самолеты катились по взлетно-посадочной полосе.

"Продюсер CBS News Джоуи Аннунциато находился на борту самолета DL5714.

Он сообщает, что они подруливали к выходу на посадку в аэропорту после приземления, когда в них врезался другой региональный самолет Delta", – сообщил корреспондент CBS News Крис ван Клив на своей странице в соцсети Х.

В результате столкновения у одного из судов оторвалось крыло.

Агентство Times Now World сообщает, что к настоящему моменту известно только об одном пострадавшем, однако число пассажиров, получивших травмы в момент столкновения самолетов, может расти.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх