На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Играем на победу": глава штаба сборной РФ о матче ЮЧМ против канадцев

ТАСС/EPA/PETER KLAUNZER

Глава штаба сборной России, первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что российские спортсмены показали самоотверженную игру в матче против финнов в полуфинале юниорского ЧМ, однако расслабляться рано и к предстоящей встрече с канадцами необходимо подготовиться.

"Сейчас можно полчаса порадоваться важной победе, но главный экзамен завтра. Надо хорошо восстановиться, тренерский штаб поработает над ошибками, особенно над игрой в меньшинстве и других моментах, которые надо усилить", - заметил он в беседе со "Спорт-Экспресс".

Ротенберг поблагодарил болельщиков, "которые проснулись в 4 утра", чтобы поддержать молодых хоккеистов, и заметил, что российская сборная "выходит играть против канадцев только на победу". 

Напомним, ранее в полуфинальном матче Россия - Финляндия наши хоккеисты одержали верх над соперником со счетом 6:5.

В финале наши хоккеисты встретятся с командой Канады, которая в другом матче полуфинала разгромила шведов со счетом 8:1. 

Финальная встреча канадцев с россиянами пройдет 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх