На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    ЖивотноеМесть за долг обе...
  • Динислам Абдуллин
    Евреи сами это усиленно добивались, пусть теперь и огребают по полной! Мне их абсолютно не жалко.Иран нанес удары ...
  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...

Определились победители Московского чемпионата "Абилимпикс-2025"

abilympics-russia.ru

Свыше 150 жителей Москвы стали победителями финала столичного чемпионата "Абилимпикс-2025". Об этом сообщил мэр Сергей Собянин, добавив, что все победители будут представлять столицу на Национальном конкурсе.

"Абилимпикс" дает возможность начинающим и опытным специалистам с особенностями здоровья "приобрести ценные навыки, отточить мастерство, а также трудоустроиться в ведущие компании города", напомнил Собянин в своем канале в МАХ. Так, в прошлом году работу в ходе состязаний или сразу после их завершения нашли свыше 650 москвичей, отметил мэр.

В целом чемпионат по профессиональному мастерству проводится уже свыше десяти лет.

"В этом году в финале московского конкурса участвовали свыше 900 человек, в том числе пять ветеранов СВО, – написал Собянин. – Соревнования проходили по 65 профессиональным компетенциям".

Мэр пожелал победителям московского этапа "Абилимпикса" профессионального роста, а также успехов на национальном конкурсе, который будет проходить с 30 октября по 2 ноября.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх