На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Сбежавшая от войны на Украине семья впервые проголосовала на выборах президента РФ

Алексей и Анна Штепа, переселенцы из Украины, впервые отдали свой голос на выборах президента РФ. На свой избирательный участок в Биробиджане семейная пара, получившая гражданство России, прибыла первой. 

"Перед нами не стоял вопрос – идти или не идти на выборы. Ответ был очевиден – идти. Ведь будущее России теперь и наше будущее, и сегодня мы сделали свой выбор, каким мы хотим видеть это будущее", - отметила Анна Штепа. 

Супружеская пара переехала в Россию около 4 лет назад - после того, как на Украине начались военные события. С собой они привезли своего питомца - пса по кличке Ред Булл. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх