На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

В Белом доме рассказали о "трех несостоявшихся государствах"

В Белом доме рассказали о "трех несостоявшихся государствах". Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что ими являются КНДР, Сирия и Иран, передает РИА "Новости".

"Единственные страны, которые не поддерживают позицию США, — это Сирия, КНДР, Иран и Россия. Все они являются несостоявшимися государствами, за исключением России", — заявил он.

Ранее в Белом доме заявили, что террористы ИГИЛ "не могли совершить химатаку, потому что у них нет зарина".

В ночь на 6 апреля США нанесли ракетный удар по авиабазе Шайрат в сирийской провинции Хомс. Причиной этого Вашингтон назвал заботу о национальных интересах: якобы именно с этого аэродрома была произведена химатака на Идлиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх