На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В СМИ озвучили национальность этих ублюдков! Догадайтесь кто они?! 😱Трое подростков и...
  • Старый
    Оскопить козлов этих надо!Трое подростков и...
  • Людмила Оркина
    К сожалению мы только "сожалеем" и проявляем озабоченность". Эта вечная мягкотелость и беззубость! А что-то посуществ...Суд в Баку аресто...

Российские бойцы ввели ВСУ в режим снайперского террора под Угледаром

Скриншот видео

Снайперы Тихоокеанского флота РФ на угледарском направлении ввели украинских боевиков в режим террора. Что это значит, узнал военный корреспондент "Известий" Даниил Левин.

Работа на результат начинается уже на полигоне. Здесь снайперы оттачивают меткость, тренируются в стрельбе из винтовок разного типа.

В почете – отечественные образцы.

В зоне спецоперации снайперы прикрывают штурмовые подразделения. Заходят последними, чтобы обеспечить продвижение вперед.

"На моих плечах – ответственность за моих ребят, которые пойдут вперед", – говорит старший снайпер морской пехоты ТОФ с позывным Лемур.

По словам бойцов, только за апрель на угледарском направлении группа уничтожила роту ВСУ. Боевиков ввели в режим снайперского террора.

"Не давать возможности осуществлять смену постов, уничтожать корректировщиков, наблюдателей, командиров", – объясняет смысл этой фразы командир группы мобильных тяжелых снайперов с позывным Ярый. Он также добавляет, что ВС РФ успешно справляются с задачей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх