На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Российские бойцы ввели ВСУ в режим снайперского террора под Угледаром

Скриншот видео

Снайперы Тихоокеанского флота РФ на угледарском направлении ввели украинских боевиков в режим террора. Что это значит, узнал военный корреспондент "Известий" Даниил Левин.

Работа на результат начинается уже на полигоне. Здесь снайперы оттачивают меткость, тренируются в стрельбе из винтовок разного типа. В почете – отечественные образцы.

В зоне спецоперации снайперы прикрывают штурмовые подразделения. Заходят последними, чтобы обеспечить продвижение вперед.

"На моих плечах – ответственность за моих ребят, которые пойдут вперед", – говорит старший снайпер морской пехоты ТОФ с позывным Лемур.

По словам бойцов, только за апрель на угледарском направлении группа уничтожила роту ВСУ. Боевиков ввели в режим снайперского террора.

"Не давать возможности осуществлять смену постов, уничтожать корректировщиков, наблюдателей, командиров", – объясняет смысл этой фразы командир группы мобильных тяжелых снайперов с позывным Ярый. Он также добавляет, что ВС РФ успешно справляются с задачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх