На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

ВС РФ нанесли групповой удар по заводу, снабжающему горючим ВСУ в Донбассе

РИА Новости/Пресс-служба Минобороны РФ

Вооруженные силы РФ ночью нанесли групповой удар по нефтеперерабатывающему заводу, снабжающему горючим группировки ВСУ в  Донбассе, сообщили в Минобороны РФ. 

"Нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по нефтеперерабатывающему заводу, снабжающему горючим группировки ВСУ в Донбассе", – уточнили в ведомстве.

В Минобороны подчеркнули, что цель удара была достигнута и все назначенные объекты поражены. 

Ранее в Минобороны России сообщали, что за неделю со 2 по 8 августа ВС РФ нанесли семь групповых ударов по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх