На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...

Украинцы требуют от Порошенко узаконить английский язык как второй государственный

Граждане Украины призывают президента страны Петра Порошенко узаконить английский язык как второй государственный. Соответствующая петиция появилась на сайте украинского лидера.

Согласно документу, такие меры не только позволят укрепить связи с заокеанскими "соседями" в различных сферах, но и "поломать" менталитет народа страны.

"Это позволит со временем усилить народные связи со всем миром, развивать успешно зарубежный бизнес. Обязательное знание английского языка сблизит народы мира, даст положительный толчок в развитии науки, технологий, производства... Уменьшит зависимость от российского мира, изменит менталитет народа в сторону европейского", – говорится в петиции.

Стоит отметить, что за документ, появившийся на сайте Порошенко накануне, пока отдали свои голоса всего 8 граждан Украины, вместо 25 тысяч необходимых. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх