На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пушков оценил заявления Украины о неверии в обещания Евросоюза

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Украину настигла очередная драма в ее отношениях с Евросоюзом. Соответствующее заявление сделал российский сенатор Алексей Пушков.

Так он отреагировал на заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев разочарован словами представителей западных стран по поводу поддержки страны в ее борьбе с Россией, а также на пути интеграции в НАТО и Евросоюз.

"Это нешуточная драма: дело в том, что, кроме Запада, Украине никто ничего не обещает", - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Киев надеется построить свое будущее за счет стран Запада. Именно поэтому Украина старательно верит обещаниям Запада, поскольку больше ей верить не во что.

Пушков считает, что Кулеба попросту пытался запугать западные страны, но делать это просто нечем, поскольку "Запад и так про Украину все прекрасно знает".

Ранее Кулеба объявил, что страна имеет слишком горький опыт, основанный на невыполнении Западом данных Киеву обещаний. По словам Кулебы, Украина больше не верит Западу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх