На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Три вертолета вылетели на поиски пропавшего на Камчатке Ми-2

Global Look Press

Три вертолета вылетели для поиска пропавшего накануне на Камчатке коммерческого вертолета Ми-2, сообщили в главке МЧС России по региону.

"К поискам приступили два вертолета от предприятия и один со спасателями региональной поисково-спасательной базы", — уточнили в ведомстве.

По данным РИА "Новости", также в готовности находятся и спасатели МЧС.

Как отмечали ранее в СК РФ, Ми-2 Озерновского рыбоконсервного завода с командиром судна и пассажиром следовал по маршруту аэродром Излучина в городе Елизово — река Островная. В 17 часов по местному времени 8 мая он перестал выходить на связь. Известно, что воздушное судно совершало полет по маршруту "Посадочная площадка "Излучина" — природный парк "Налычево". Напомним, вертолет зарегистрирован на частное лицо.

Ранее по факту случившегося начали проводить процессуальную проверку по признакам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх