На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден Зеленскому:"Извини,но Боливар двоих не вынесит!"Политолог объясни...
  • Eduard
    США страна-поддержки?Может страна-подстрекатель?Политолог объясни...
  • Eduard
    Своими ветряками идиотские столько земли заеяли,идиоты,ЕС и НАТО могут с...

Лихачи на электросамокатах сбили москвичку и скрылись

Жительница Москвы обратилась за медицинской помощью после наезда лихачей на электросамокатах – медики диагностировали у женщины "закрытый перелом левой лучевой кости".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве, женщина гуляла по набережной в районе Лужников, когда двое самокатчиков – парень и девушка – совершили на нее наезд. После этого молодые люди скрылись, даже не попытавшись помочь женщине или хотя бы вызвать ей "скорую".

Московская полиция начала проверку.

Ранее РЕН ТВ рассказывал о другом подобном случае – на Невском проспекте Петербурга лихачи устроили беспредел на тротуаре.

Первого пострадавшего самокатчики буквально впечатали в стену и урну, якобы случайно, а со вторым вступили в конфликт, переросший в драку. Второго пострадавшего пришлось госпитализировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх