На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...

На форуме "Путешествуй!" отметили темпы развития туризма

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко на заседании в рамках туристического форума "Путешествуй!" рассказал о развитии соответствующей отрасли бизнеса в России.

По его словам, такие события, как уход западных стран из РФ открыл новые широкие возможности для местного бизнеса, а также для новых партнеров из числа арабских и азиатских государств.

"Нам есть чем удивлять туристов, мы можем предложить самые разнообразные виды отдыха: морские, горнолыжные курорты, исторические города, термальные источники, бальнеология, промышленный и экологический туризм", - приводит слова чиновника "Известия".

Кроме того, он отметил, что туризм является одной из приоритетных отраслей в России, поскольку спрос на внутреннем рынке сильно вырос в последние два года.

В свою очередь, глава Минэконоразвития Максим Решетников рассказал об льготах в данной сфере, в том числе, кредитных. По его словам, сейчас в РФ сделано всё для того, чтобы максимально быстро и на комфортных условиях запускать соответствующие проекты.

Добавим, что IV туристический форум "Путешествуй!" проводится в рамках международной выставки-форума "Россия" в Москве. Участие в мероприятии принимали также председатель комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Государственной думы ФС РФ Сангаджи Тарбаев, заместитель министра транспорта Российской Федерации Владимир Потешкин, министр туризма Мьянмы Тхет Тхет Кхайн, первый заместитель министра по туризму Кубы Мария дель Кармен Орельянас, директор департамента по развитию международного туризма министерства культурного наследия, ремесел и туризма Мослем Шоджои и др.

Ссылка на первоисточник
наверх