На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Нарышкин: Запад не добьется экономической изоляции России

РИА Новости/Мурад Оруджев

Запад продолжит пытаться нанести ущерб российской экономике, однако ему не удастся изолировать нашу страну в этой сфере, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.

"Россию не изолировать ни в политическом, ни в информационном, ни в экономическом смысле", – подчеркнул Нарышкин.

Директор СВР указал, что страны Глобального Юга и глобального большинства заинтересованы в развитии международной торговли и продолжении торговых операций с Россией.

Посол России в Южной Корее Георгий Зиновьев интервью "Известиям" ранее заявил, что Сеул заинтересован в развитии отношений с Россией.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее заявлял о том, что его страна уже потеряла около 19 миллиардов евро из-за санкций против России, которые ввел ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх