На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Земля одна круглая!Британский корабл...
  • Юрий Московский
    Аот это правильный суд .. А у нас даже судить не умеют насильников. . прикрываясь писюлькиными грамотами ..Подростки засунул...
  • Eduard
    Молодцы!Иран поразил сист...

Полиция обезвредила три нарколаборатории в России

Российские полицейские выявили и пресекли деятельность трех лабораторий по производству наркотиков по всей стране. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. 

"Оперативниками полицейских подразделений по контролю за оборотом наркотиков в разных регионах России пресечена деятельность нескольких нарколабораторий", - сказала она.

Первую из лабораторий обнаружили в Красноярске - там трое мужчин под руководством анонимного куратора производили Alpha-PVP в промышленных масштабах.

Под лабораторию они арендовали гаражный бокс, а распространяли полученный товар в виде закладок. Таким образом они успели распродать одну партию наркотика. Полиция задержала их прямо во время производства второй партии. При обыске у них нашли 17 килограммов готовой "соли". 

Вторая лаборатория функционировала в Московской области в деревне Ратчино. Ее организовал ранее судимый местный житель, который получил задание через Интернет. Полиция изъяла у него более 10 килограммов неустановленного белого кристаллического вещества и 35 канистр с прекурсорами. 

Третья "фабрика смерти", расположенная в ТиНАО, производила мефедрон. У двоих "лаборантов" изъяли более 15 килограммов готового вещества. Все фигуранты этих дел заключены под стражу. 

Ссылка на первоисточник
наверх