На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...
  • Eduard
    ЦАХАЛ это банда государственного уровня!ЦАХАЛ нанес удар ...

В Краснодаре змея забралась в машину и перепугала мать с детьми

 

В Краснодаре змея забралась в легковой автомобиль и перепугала женщину с детьми. Семейство тут же покинуло салон. А вот выгнать ползучего пассажира было непросто.

Дама рисковать не стала и позвала на помощь специалистов. Владелица машины и сама не знает, как долго вместе с ними путешествовала рептилия.

Кое-как ее удалось вытащить.

Временно виновницу переполоха поместили в пластиковую банку. Очевидцы предположили: перед ними опасная гадюка. Впрочем, некоторые пользователи Сети утверждают, что на видео — желтобрюхий полоз. Хоть и выглядит грозно, но не ядовит. На всякий случай змею все равно отвезли подальше от города. Чтобы она не нашла себе новое убежище еще в каком-нибудь авто.

 

Ссылка на первоисточник
наверх