На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...
  • Неважно Неважно
    За измену расстрелять нельзя. Значит надо давать пожизненно. Шпионаж та же измена.ФСБ задержала рос...

Угонщик явился в суд по Zoom из краденного авто и засветил это в кадре

соцсети

В США подозреваемый в угоне машины явился на судебное заседание по Zoom прямо из еще одной угнанной машины, сообщает CWB Chicago.

32-летний Джошуа Слотер из Чикаго был обвинен в незаконном присвоении автомобиля Dodge Charger в начале марта. При этом во время задержания мужчина предъявил правоохранителям фальшивые документы.

30 марта в онлайн-формате прошло судебное разбирательство по его делу, на котором он поразил судью своим поведением. Джошуа подключился к Zoom прямо из автомобиля BMW X5, который также был в угоне.

Полицейские следили за этим авто и постучали в машину как раз в тот момент, когда угонщик давал показания на онлайн-заседании. Джошуа пытался объясниться с полицейскими в прямом эфире на глазах у судьи, прокурора и адвоката, но стражи порядка не поверили ему.

"Прокурор, Слотер действительно находился в угнанной машине во время заседания? В тот самый момент, когда мы общались по Zoom?" – спросил пораженный судья Дэвид Наварро.

В итоге суд заключил Джошуа Слотера под стражу с возможностью освобождения под залог в 10 тысяч долларов (более 775 тысяч рублей). Защитник внес эту сумму, и Слотер был освобожден. Теперь его ждет новый суд, который также состоится онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх