На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Блогер снял на видео, как в центре Москвы происходит самозахват парковочных мест

Скандально известный блогер Евгений Ширманов отправился с инспекцией по парковкам в самый центр Москвы. Стоит отметить, что мужчина неоднократно ловил там нарушителей, но на этот раз под знаками никого не оказалось. Однако, стоило активисту пройти всего пару кварталов к зданию, где сидят слуги народа, он тут же обнаружил заграждения, которые кто-то самовольно установил на парковочных местах. 

Еще недавно на этой парковке был полный аншлаг, а сейчас — "мертвый сезон". Рядом с театром оперетты не осталось ни одного автомобиля. За полтора часа на лакомое место посягнул лишь один водитель на внедорожнике.

Активисты уверены, что посты в Интернете помогли очистить территорию. Ведь еще недавно, несмотря на знаки, машины одна за одной заезжали на пешеходную зону. Теперь, кажется, руководство лично следит за парковкой.

Ситуация в соседнем переулке — иная: на парковке яблоку негде упасть. Режет глаз только одно пустое место. Кажется, кто-то застолбил себе удобный подъезд.

Сотрудники уверяют, что эта парковка в аренде у ведомства. Вот только никаких документов активистам охранники так и не показали.

В конце диалога стороны улыбаются и, кажется, готовы пожать друг другу руки. Вот только активисты уверены: как только выключится камера, на парковке опять появится заграждение, которое будет стеречь лакомое место для своего негласного хозяина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх