На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Рыбак спасся от разъяренных слонов в реке и был убит крокодилом

www.globallookpress.com/Teera Noisakran/Keystone Press Agency

В Замбии 52-летний рыбак погиб после нападения на него крокодила, пытаясь спастись от стада слонов, сообщили в издании Daily Mail.

Трагедия произошла 4 февраля недалеко от реки Луангва. По данным полиции, Дин Ньиренда возвращался с рыбалки вместе с двумя друзьями, когда они неожиданно столкнулись со слонами.

Опасаясь нападения, трое мужчин бросились бежать. Ньиренда, пытаясь укрыться, прыгнул в ручей рядом с рекой.

"В этот момент на него напал крокодил, укусив за правое бедро", – сообщил начальник местной полиции Робертсон Мвимба.

Пострадавшему удалось отбиться от рептилии палкой и выбраться на берег. Двое его товарищей, наблюдавших за происходящим с расстояния, подбежали и попытались оказать мужчине первую помощь, однако от сильной кровопотери он умер.

Река Луангва, протекающая через национальный парк South Luangwa, считается одним из мест с самой высокой концентрацией нильских крокодилов в Африке.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Мозамбике крокодил проглотил мужчину во время сильных наводнений. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх