На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Саакашивили арестуют, если он приедет в Грузию

Global Look Press / Keystone Press Agency

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили арестуют, если он приедет в страну. Об этом 28 сентября сообщил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

"Как только нога Саакашвили ступит на нашу землю, территорию, в ту же минуту он будет арестован и доставлен в тюрьму.

А все, кто помешает этому процессу, также будут наказаны строжайшим образом в рамках закона", - сказал Гарибашвили.

Он уверен, что целью прибытия Саакашвили в Грузию является его желание вернуть себе власть в стране. Премьер-министр напомнил события 2003 года, когда Саакашвили и его соратники устроили в Грузии "революцию роз", с помощью которой пришли к власти.

"Единственной задачей и целью Саакашвили являются беспорядки, дестабилизация и хаос в нашей стране. Единственным его желанием является вернуть себе власть, это недостижимая мечта для Саакашвили и его команды", - добавил политик, пообещав, что экс-президент ответит перед законом за любую провокацию.

Напомним, Михаил Саакашвили собирается прибыть в Грузию 2 октября. В этот день в стране пройдут выборы в местные органы власти. По словам экс-президента государства, он уже приобрел авиабилеты на родину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх