На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Захарова: на Западе признали ведение войны против РФ руками украинцев

Global look press/Keystone Press Agency/Kaniuka Ruslan

Заявления министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона о праве Украины использовать британские вооружения для ударов по России является первым откровенным признанием того, что Запад ведет войну против России руками украинцев. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга 3 мая.

"Впервые настолько откровенно западный политик признал то, что давно уже для всех стран мирового большинства является секретом Полишинеля: Запад ведет неприкрытую войну против России руками украинцев", – сказала Захарова в ходе брифинга.

Также в ходе брифинга российский дипломат заявила о том, что Киев открыто ведет подготовку к новой атаке на Крымский мост при поддержке Запада. Захарова отметила, что любые агрессивные действия против полуострова не только обречены на провал, но и получат сокрушительный удар возмездия.

Напомним, постпред Украины при ООН Сергей Кислица опубликовал провокационный пост в соцсетях. В нем были указаны названия различных видов мостов с иллюстрациями. Среди них был и "керченский", напротив которого картинка отсутствовала. Некоторые СМИ предположили, что это намек на удар по Крымскому мосту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх