На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Кто-то поджег его.Экс-чиновник из С...
  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...

Путин образовал Совет при президенте РФ по культуре

РИА Новости/Александр Казаков

Президент России Владимир Путин образовал Совет при президенте РФ по культуре, а также учредил премию за произведения и проекты для детей и юношества. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале.

Совет при президенте РФ по культуре создан "в целях совершенствования и эффективной реализации государственной политики в области культуры".

Ежегодно будет присуждаться три премии за произведения и проекты для детей и юношества. Размер премии составит 5 млн рублей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх