На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

Отказавшийся платить за свадьбу в Москве жених может сесть в тюрьму на 2 года

Жениху, сбежавшему с собственной свадьбы из-за отказа платить за банкет, грозит до двух лет лишения свободы. Ранее стало известно, что жениха задержали сотрудники полиции.

В полицию обратился администратор ресторана, рассказавший, что жених-скряга отказался оплатить банкет в честь своей свадьбы на сумму свыше 100 тысяч рублей, оставив сотрудников заведения только с предоплатой в 20 тысяч.

После того как свадьба "отгуляла", 41-летний мужчина отказался оплачивать счет и ушел из ресторана вместе с гостями и женой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее, в сентябре, гости другой свадьбы устроили в Москве стрельбу из кортежа.

Полиция задержала участников свадьбы со стрельбой в Москве

 

Ссылка на первоисточник
наверх