На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    На хрена мне ночь в библиотеке? С книжками трахаться? Книжки, вообще-то, читать надо. А читать удобнее при дневном ос...Акция "Библионочь...
  • Marina Bubon
    А что, есть варианты?США предлагают Ки...
  • Андрей Зарубкин
    Во всех сказках мира используют 32 сюжета с национальным колоритом.Украинская развед...

Военные ВС РФ сообщили о невозможности спасти иконы из "Нового Иерусалима"

t.me/Настоящий Гладков

Спасти иконы и иные святыни из сгоревшего после атаки боевиков ВСУ храмового комплекса "Новый Иерусалим" в Белгородской области на текущий момент невозможно из-за угрозы новых нападений со стороны украинских националистов. Об этом сообщили "Известиям" в группировке войск "Север".

Отмечается, что приехавших к храму после первого удара ВСУ пожарных и спасателей атаковали украинские беспилотники "Баба-яга". В результате этого у огнеборцев не получилось приступить к ликвидации пожара и здание комплекса "Новый Иерусалим" полностью выгорело.

По данным группировки войск "Север", работы на месте пожара начнутся сразу же после того, как стабилизируется обстановка и прекратятся намеренные обстрелы со стороны украинских боевиков.

Ранее, 24 апреля сообщалось, что храмовый комплекс "Новый Иерусалим" в Валуйском районе Белгородской области загорелся после атаки украинских боевиков.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что при пожаре после атаки ВСУ в храмовом комплексе "Новый Иерусалим" в Белгородской области никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх