На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Совершивших тройное убийство жителей Магадана заключили под стражу

Суд в Магадане отправил под арест на два месяца двух местных жителей. Их обвиняют в убийстве трех знакомых.

Таким образом, злоумышленники пробудут под стражей до июня, сообщает ТАСС.

Ранее в Магадане задержали подозреваемых в тройном убийстве. В отношении двух местных жителей возбудили уголовное дело.

По данным следствия, 5 марта 2023 года компания находилась в одной из квартир в поселке Снежный и употребляла там наркотики. Позже к ним присоединились двое мужчин вместе с девушкой. Знакомые вместе принимали наркотики, как вдруг один из них понял, что испытывает неприязнь к другому.

Мужчина взял огнестрельное оружие, которое тоже было в квартире, и несколько раз выстрелил в компаньона по вечеринке и его друга, они погибли на месте. 

Вдруг подозреваемые осознали, что девушка, которая все это время была в квартире, может рассказать об убийстве. Они под вымышленным предлогом привезли несчастную в бухту Гертнера, там сделали отверстие во льду, подтащили туда девушку и затолкали ее под воду, не давая выбраться. В результате она тоже погибла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх