На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Газпром увеличил поставки газа в Болгарию

"Газпром" увеличил поставки газа по выгодным ценам в Болгарию по просьбе руководства страны. Об  этом сообщило посольство России в Болгарии на своей странице в Facebook. 

В сообщении отмечается, что "Россия продолжает быть надежным партнером Европы, несмотря на критику". 

Отмечается, что в ноябре стоимость газа для Болгарии снизилась до 93,19 лева ( примерно 46 евро) за МВт/ч, хотя ожидалось повышение до 119,87 лева за МВт/x (около 61 евро).

Это примерно вдвое ниже средних цен на газ в Европе. 

Ранее глава компании "Молдовагаз" Вадим Чебан заявил, что не собирается выплачивать долг "Газпрому" за счет повышения тарифа на топливо для населения. 

Ссылка на первоисточник
наверх