На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Путин уехал на остров под Новгородом, чтобы подышать воздухом и поговорить с рыбаками

Владимир Путин, поздравив Москву и ее жителей с Днем рождения, отправился в Новгородскую область на остров Липно. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что эти края – одни из самых любимых мест Путина.

Глава государства отправился на катере на прогулку. На берегу он встретил рыбаков, которые были приятно удивлены встрече. Рыболовы даже показали президенту, как ловить рыбу с помощью невода, натянутого между двумя соймами. Это исторический способ ловли, которым пользовались еще во времена Александра Невского. Под парусами и на деревянных лодках, без мотора и топлива, рыбаки отправляются за своей добычей.

Владимир Путин поинтересовался у них уловом. Оказалось, что Новгородский край богат не только на пейзажи. Там водятся самые разные породы рыб – окунь, щука, налим и судак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх