На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Террористический запад помогает ему оставаться такимКиевский режим пр...
  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...

FT: США прекратили напрямую делиться разведданными с Украиной

США перестали предоставлять напрямую Украине разведданные о России, однако продолжают делиться ими с ближайшими союзниками, пишет газета Financial Times со ссылкой на чиновников.

"Вашингтон заморозил каналы передачи разведданных Украине. Но... США все еще предоставляют разведданные о России и Украине ближайшим союзникам", – говорится в материале издания.

Авторы статьи добавили, что среди таких союзников фигурирует Великобритания. При этом, по информации Daily Mail, Вашингтон запретил Лондону делиться разведанными с Киевом. 

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс призвал украинские власти вернуться к мирным переговорам с Россией. Он подчеркнул, что важны не слова представителей киевского режима, а их прямые действия.

 

Напомним, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во время своего выступления в конгрессе страны заявил, что "неустанно работает" над завершением украинского конфликта. 

Ссылка на первоисточник
наверх