На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Российская ПВО за ночь уничтожила 22 беспилотника над тремя регионами

Российская ПВО за ночь 15 июля уничтожила 22 украинских беспилотника над тремя регионами. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Киевский режим попытался совершить террористические атаки", – отметили в оборонном ведомстве.

Уточняется, что дежурными средствами ПВО были сбиты 15 дронов – над Брянской областью, шесть – над Крымом, один – над Липецкой областью.

Ночью 15 июля сообщалось, что беспилотник упал на территорию электроподстанции в Становлянском муниципальном округе Липецкой области. По словам главы региона Игоря Артамонова, жертв в результате падения дрона нет, а работа электроподстанции не нарушена.

Ссылка на первоисточник
наверх